Blue Hope By Mosaico Stays
Uma localização conveniente do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays Vitória fornece acesso fácil à Praça dos Desejos a 7 minutos de distância a pé. Este apartamento de 65 m² tem estacionamento privado no local.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Vitória em 15 minutos a pé e visitar a Praça do Cauê, que fica a 250 metros de distância. A Praça dos Namorados está localizado a 14 minutos a pé do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays e a 5 km do aeroporto de Vitória. Este apartamento está situado 3.1 km da Praia Secreta de Vila Velha.
1 quartos podem acomodar até 2 pessoas. Para maior comodidade, 1 banheiros são fornecidas neste alojamento. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Apartamento Blue Hope By Mosaico Stays inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. A ferroviária Shopping Vitoria está a 10 minutos de distância caminhando.
- Atrações locais
- Igreja Adventista em Boa Vista4927 km
- Ilha do Boi2.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Vitória10 km
No hotel
Geral
- Acesso à internet
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays?
Os hóspedes do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praça dos Desejos, localizados à 7 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia Secreta de Vila Velha (a 3.1 km) bem como Praça dos Namorados (a 1.1 km). - ❓
A que distância do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays?
O preço da reserva do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays é $92. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Blue Hope By Mosaico Stays?
Os hóspedes do o apartamento Blue Hope By Mosaico Stays podem usufruir de estacionamento privado gratuito, localizado no local. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento Blue Hope By Mosaico Stays?
Os hóspedes do apartamento Blue Hope By Mosaico Stays têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é a pizzaria Don Camaleone, que ganhou uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, o café Cafemania é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9. - ❓
O apartamento Blue Hope By Mosaico Stays dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Blue Hope By Mosaico Stays está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha.